01.09.2022 11:10

Новости за 2022 - 2023 учебный год

Развлечение "Проводы лета" в старшей группе "Умницы и умники"
Правила поведения на воде
Спортивное развлечение «Путешествие на паровозике» в средней группе «Казачок»
Ко Дню города воспитанники вместе с воспитателями украсили окна нашего детского сада
Тематическая беседа "Прогулка по городу Зверево" в старшей группе "Умницы и Умники"
Час хороших манер «Его величество Этикет» для ребят из групп «Почемучки» и «Умницы и умники»
Развлечение «У царя Разноцвета» в средней группе "Казачок"
Тематическое мероприятие, посвященное Дню государственного флага в первой младшей группе "Неваляшки"
Мероприятие по правилам дорожной безопасности от школьников из отделения "Российское движение детей и молодёжи"
Спортивное развлечение "Красный, жёлтый, зеленый" в подготовительных группах "Почемучки" и " Весёлые человечки"
«Викторина по произведениям Корнея Чуковского» в старшей группе "Умницы и умники"
Спортивные соревнования дошколят за кубок Главы Администрации г. Зверево
С ДНЕМ ФИЗКУЛЬТУРНИКА!!!
Развлекательно-познавательный "Праздник цветов" в старшей группе "Умницы и Умники"
Тематическое мероприятие "Красный, жёлтый, зелёный" в подготовительной группе "Пчёлки"
Тематическая комната «Светофория» в нашем детском саду
Игра "Разноцветные бомбошки" в первой младшей группе "Неваляшки"
Тематическое мероприятие «Светофор-лучший друг» в средней группе «Казачок»
Конкурс "Сказочный город из песка" в средней группе "Казачок"