01.06.2023 11:09

Новости за 2023 - 2024 учебный год

"Праздник воздушных шаров" в старшей группе "Казачок".
Театрально-речевая ситуация "Вежливое слово" в подготовительной группе "Умницы и умники"
Езда на велосипеде — это сложное двигательное действие, которое требует от ребёнка умения сохранять равновесие
Как оплатить за детский сад маткапиталом?
"Мы рисуем лето!" в подготовительной группе "Умницы и умники"
Информация от Прокуратуры Ростовской области о видах региональных мер поддержки участников специальной военной операции и членов их семей.
Что делать малышу, если он остался один в незнакомом месте?
День бабочек в средней группе "Веселые человечки"
Музыкальная утренняя зарядка "Двигаемся вместе" в подготовительной группе "Умницы и умники"
Всероссийский урок ОБЖ в средней группе «Казачок»
Региональный проект «Великие особые» с педагогом-психологом Цыбуленковой Т. С.
Отчего зависит здоровье ребенка, и на что могут повлиять родители?
Зверевчане могут воспользоваться мобильным приложением «Турист» для планирования отпуска или семейной поездки по Донскому краю
Тематическое занятие "Чрезвычайные ситуации" в старшей группе "Непоседы"
Тематическая беседа " Москва- главный город России" в средней группе "Добры молодцы, красны девицы"
День России в старшей группе "Казачок"
Спортивно-развлекательное мероприятие под названием "Да здравствуют дети, на всей планете!" в старшей группе «Казачок»
Информация Прокуратуры Ростовской области о видах региональных мер поддержки участников специальной военной операции и членов их семей
Как объяснить малышу, что нельзя уходить с незнакомцами?
На Дону проходит проект «Мама-предприниматель»