01.06.2023 11:09

Новости за 2023 - 2024 учебный год

Занятие «Разукрасим все планеты мы, чтобы стали разноцветными…» в подготовительных группах «Веселые человечки», «Почемучки» и «Пчелки» с педагогом-психологом Цыбуленковой Т. С.
Итоговое занятие "Путешествие в лес" в старшей группе "Теремок"
Итоговое занятие "В гости к бабушке Варваре" во второй младшей группе "Добры молодцы, красны девицы"
Что такое этикет🧐?
На Дону родители могут использовать средства материнского капитала на оплату государственных и частных детских садов