21.08.2024 09:48

Развлечение "Фантики" в группах «Знайки» и «Казачок»

20 августа в детском саду  «Мишутка» в группах «Знайки» и «Казачок» прошел праздник под названием «Фантики».

Нельзя представить жизнь ребёнка в детском саду без праздников, весёлых игр, забав, развлечений. Основная задача таких мероприятий - разнообразить будни дошкольников, вызвать у детей положительные эмоции.

Муз. руководитель Надежда Николаевна совместно с воспитателями Галиной Николаевной и Лилией Сергеевной  в группах «Знайки» и «Казачок»  провели  развлечение – «Фантики».
     Мероприятие прошло весело, интересно, познавательно.  Дети придумывали название фантикам,   отгадывали загадки, играли, украсили платье Сладкоежке, исполнили песню «Фантики» и танцевали.

И теперь дети знают, что фантики бросать нужно только в урну.

В конце развлечения Сладкоежка угостила детей  конфетами. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.