22.12.2020 10:37

01. Основные сведения

а) о полном наименовании образовательной организации:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 8 "Мишутка"

о сокращенном наименовании образовательной организации:

МБДОУ детский сад № 8 "Мишутка"

б) о дате создания образовательной организации:

7 февраля 1983 года

в) об учредителе образовательной организации:

Адрес Учредителя образовательной организации:

346311, г. Зверево, Ростовской области, ул. Рижская, 5

Исполняющий обязанности начальника отдела образования Администрации города Зверево:

Ташматова Светлана Евгеньевна
Телефон: 8(86355)4-10-55
Факс: 8(86355)4-18-93
E-mail: goroo_255@gukovo.donpac.ru

Режим работы:
Понедельник-четверг с 9.00 до 18.00
Пятница с 9.00 до 17.00

Выходные - суббота, воскресенье, праздничные дни (в соответствии с постановлением Правительства РФ)

г) о месте нахождения образовательной организации:

Юридический адрес: 346312, г. Зверево, Ростовской области, ул. Ивановская, 38

Фактический адрес: 346312, г. Зверево, Ростовской области, ул. Ивановская, 38

д) о режиме и графике работы образовательной организации:

Понедельник - пятница с 7.00 до 19.00

е) о контактных телефонах и адресах электронной почтыобразовательной организации:

8 (86355) 4 - 33 - 03          mdou8-zverevo@mail.ru

ж) о местах осуществления образовательной деятельности, сведения о которых в соответствии с законом № 273-ФЗ 2* не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности, перечисленных в Правилах размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 20 октября 2021 г. № 1802, в виде адреса места нахождения;

346312, г. Зверево, Ростовской области, ул. Ивановская, 38

з) о лицензии на осуществление образовательной деятельности (выписке из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности):

и) о наличии или об отсутствии государственной аккредитации образовательной деятельности по реализуемым образовательным программам, за исключением образовательных программ дошкольного образования, программ подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре), образовательных программ, реализуемых в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом образования обучающихся с нарушением интеллекта, основных программ профессионального обучения, дополнительных образовательных программ (выписка из государственной информационной системы "Реестр организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программ).