22.12.2020 10:37

Новости за 2020-2021 учебный год

Занятие по воспитанию культурно-гигиенических навыков у детей "Чистые руки" в первой младшей группе "Неваляшки"
Развлечение "До свидания, лето!" в группах "Знайки", "Умницы и умники" и "Добры молодцы, красны девицы"
Развлечение "Лето к нам пришло" в первой младшей группе "Неваляшки"
Развлечение "Яблочный спас" в подготовительной группе "Солнечный город" с муз. работником Паниной Н. И.
День мыльных пузырей «Вместе весело играть!» в подготовительной группе "Умницы и умники"
Тематическое занятие "Я люблю город Зверево!", приуроченное к празднованию Дня рождения города и Дня Шахтёра в подготовительной группе "Умницы и умники"
Драматизация по сказке Сергея Михалкова «Бездельник Светофор» в подготовительной группе "Умницы и умники"
Физкультурный досуг "Свежий воздух, дождь прошел - до чего же хорошо!" в средней группе "Веселые человечки" с физ. инструктором Рябовой Л. Ю.
"День семьи, любви и верности" в подготовительной группе "Умницы и умники"
Физкультурный досуг "Не рвите цветы, пусть будет нарядной Земля!" с физ. инструктором Рябовой Л. Ю.
Психолого-тематическое занятие «Посиделки в семье» в подготовительной группе «Солнечный город», посвященное «Дню семьи, любви и верности»
Спортивный праздник "Детский сад + ты + я = дружная семья"
Веселый праздник "Летняя дискотека" с муз. руководителем Кодинец Н. Н.
Физкультурный досуг "Мы любим футбол!" с физ. инструктором Рябовой Л. Ю.
Развлечение "Праздник воздушных шаров" в "Мишутке" с муз. руководителем Кодинец Н. Н.
Физкультурный досуг "Физкульт - Ура! Прогулку любит детвора!" с физ. инструктором Рябовой Л. Ю.
Физкультурно-оздоровительное развлечение "Дует ветер-ветерок" с физ. инструктором Рябовой Л. Ю.
"День России" в первой младшей группе "Неваляшки"
Спортивное развлечение "Наша Родина - Россия! " с физ. инструктором Рябовой Л. Ю.
Флешмоб "Спортивный Дон - здоровая Россия!", проведенный физ. инструктором Рябовой Л. Ю.