04.06.2021 17:58

"Пушкинский день" в подготовительной группе компенсирующей направленности "Умницы и умники"

IMG-20210607-WA0017

В подготовительной группе компенсирующей направленности "Умницы и умники" прошла викторина по произведениям  А. С. Пушкина. Дети вспомнили отрывки из поэзии и сказок, узнали,что А.С. Пушкин называл свою Няню голубкой. Благодаря этому мероприятию, воспитатели группы Жабина Лолита Юрьевна и Вовко Ирина Борисовна, а также учитель-логопед Потяник Гульшан Рашитовна стараются развивать познавательный интерес к любознательность, от чтения стихов вызвать чувства радости и желания услышать другие произведения. Воспитанники просмотрели мультфилм , а также посвятили ко дню рождения плакат с рисунками по произведениям  А. С. Пушкина. В конце мероприятия приплыла золотая рыбка и пообещала, что все желания детей исполнятся.