06.01.2021 14:47

День знаний в детском саду

IMG-20200903-WA0004IMG-20200903-WA0015

В гостях у "Умниц и умников" побывала Веселинка, она пригласила в путешествие на поезде знаний. На остановке Танцевальная, ребята танцевали, на остановке Загадкино Веселинка загадывала загадки о сказках, на остановке Собиралкино ребята играли в игры "Собери портфель", "Игрушки". По окончании праздника дети поиграли в игру "Мои друзья", где получили хорошее настроение!

А к ребятам в "Солнечный город" клоун Капитоша (в роли учителя-логопеда Потяник Г. Р.) пришла , чтобы отправиться с ними в путешествие за знаниями. В сопровождении муз. руководителя Паниной Н. И. и воспитателя Шумских Л. И., ребята нашли множество приключений и получили заряд положительных эмоций.По окончании развлечения, Капитоша угостила детей конфетами!