22.07.2024 12:47

Развлечение, посвященное важным социальным навыкам — вежливости и умению соблюдать правила этикета в старшей группе "Казачок"

👥👥👥👥👥👥👥👥👥👥👥👥👥
Сегодняшнее развлечение посвящено важным социальным навыкам — вежливости и умению соблюдать правила этикета. Психологи говорят, что использование вежливых слов не только свидетельствует о культурном уровне, но и положительно влияет на эмоциональное состояние того, кто их говорит.
К ребятам пришла в гости фея Этикета, она предложила отправится в путешествие в свою страну . Там ребята побывали на полянке хорошего поведения, поиграли в игру "Собери солнышко добрых пожеланий". Дошколята нашли письмо от бабы Яги, в котором были предложены ребятам игры" Полет на вениках" и "Вредные привычки". Так же закрепили правила поведения за столом и в транспорте. Ребята с удовольствием играли, отгадывали загадки . Вернулись с хорошим настроением пообещав , что всегда будут следовать хорошим манерам и помнить правила поведения в общественных местах.

#ЗверевоДетскийсадМишутка
#МишуткаЗверево