16.07.2024 12:03

Тематический день «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!» во вторых младших группах "Пчёлки " и "Почемучки"

💦☀🌈💧💥💦☀🌈💦☁🌈☀💦
Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья.
В группах "Пчёлки " и "Почемучки" прошел тематический день «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!» – день здоровья, улыбок и хорошего настроения. Выяснив в беседах, какую пользу приносят солнце, воздух и вода, ребята с удовольствием отправились принимать солнечные и воздушные ванны. Мероприятие прошло весело , интересно , в духе спортивных состязаний двух команд. Весёлая разминка "Солнышко лучистое" и подвижные игры " Пузырь" и "Солнышко и дождик " зарядили ребят бодростью и хорошим настроением.
Улыбки , весёлые игры, здоровый смех и радость детей стали главным результатом праздника.

#ЗверевоДетскийсадМишутка
#МишуткаЗверево