28.05.2024 06:13

29 мая прошел "Звездный выпускной" в подготовительной группе "Веселые человечки"

🌟⭐🌠⭐🌠🌟🌠🌟⭐🌟🌠🌟⭐
Это был незабываемый праздник, полный радости и волнения. Дети пели, танцевали, читали стихи, разыгрывали сценки. А родители поддерживали ребят бурными аплодисментами, улыбками и подарили детям и сотрудникам детского сада музыкальный номер.
По сложившейся доброй традиции заведующий детским садом Галина Борисовна Зайцева поздравила ребят с окончанием детского сада и каждому "звездному" воспитаннику вручила именную звезду выпускника детского сада "Мишутка".
Дорогие выпускники, наши любимые "Веселые человечки", желаем вам всегда оставаться такими же озорными, добрыми, веселыми и активными. Успехов вам за школьными партами.С добротой и нежностью ,Ваши воспитатели💕💕💕

#ЗверевоДетскийсадМишутка
#МишуткаЗверево