04.06.2024 05:35

Квест- игра «В поисках Летнего настроения» в средней группе «Казачок»

💥💕💪🧸👍😍💥💕💪🧸👍😍💥
Яркие незабываемые эмоции дети получают от интересных игр, ведь любая игра это маленькая история, новое увлекательное приключение. Квесты - любимый детьми формат отдыха, такие игры способны сделать из обычного мероприятия праздник, и сплотить коллектив, потому что результат зависит от личного вклада каждого игрока и только дружная слаженная работа принесет победу.
В ходе квеста детям предстояло совершить веселое путешествие по станциям и выполнить различные задания. Квест состоял из 4 станций: «Сказка», «Считалочка», «Так или не так» и «Песочница», где на каждое задание нужно было проявить смекалку, смелость, интеллект, тактичность при взаимодействии друг с другом. Задания дети выполняли с интузиазмом, радостью и интересом. А в конце игры дети получили сладкие призы.

#ЗверевоДетскийсадМишутка
#МишуткаЗверево