09.05.2024 13:35

Городское методическое объединение дошкольных работников города Зверево. Тематическое мероприятие на тему "День Победы не забыть, будем помнить, будем чтить!" в подготовительной группе "Пчёлки"

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Городское методическое объединение дошкольных работников города Зверево.
Тематическое мероприятие на тему «День Победы не забыть, будем помнить, будем чтить!». Подготовительная группа компенсирующей направленности № 3 «Пчелки». (Учитель-логопед Тузлукова О.В., воспитатель Шумских Л.И.).
Ребята побывали в прошлом, и узнали, как наш народ сражался с фашистами в годы Великой Отечественной войны. На протяжении всего мероприятия, дети играли в игры разной патриотической направленности, пели песни, читали стихи. В завершении сделали главный вывод, что необходимо гордиться подвигами нашего народа и быть достойными патриотами своей страны России.