26.04.2024 11:09

🌍🌳💦💥🌍🌳💦💥🌍🌳💦💥🌍
Библиотекарь рассказала об истории праздника, обсудила с ребятами, что может сделать каждый, чтобы сохранить нашу планету. В гости к детям пришел волк-нарушитель тропинок, но от его подарков все отказались и показали как нужно себя вести в лесу. Наталья Викторовна прочитала экологическую сказку «Приключения Единорожка Эко. Экологические сказки» Кристины Кретовой и Лизы Форточкиной.
Яркие краски весны, ребята увидели в презентации и узнали из рассказа «Белое и жёлтое» Юрия Коваля. В заключение мероприятия все пришли к выводу: чтобы на Земле жить долго, все должны не только брать у природы, но и отдавать.....
Дети совместно с родителями подготовили поделки.

#ДеньЗемли
#РостовскаяОбласть