01.04.2024 12:39

Праздник смеха в средней группе "Казачок"

1 апреля – праздник юмора, смеха и улыбок. В этот день все веселятся и устраивают розыгрыши. Во время этого праздника принято разыгрывать друзей и знакомых, или просто подшучивать над ними. В средней группе "Казачок" в гости к ребятам пришла Веснушка-веселушка. Для ребят она организовала развлекательное мероприятие с розыгрышами, шутками, весёлыми песням и танцами. Дети с удовольствием поиграли в игры «веселый паровоз», «покажи животное», «накорми друга», "чья туфля" и др. игры на воображение и сообразительность и др., танцевали энергичные танцы. Все первоапрельские шутки, розыгрыши и конкурсы стали в этот день для детей полным сюрпризом. На протяжении всего праздника ребят не покидало весёлое, бодрое, позитивное настроение. В конце праздника Веселушка одарила детей сладкими подарками.
Дети остались очень довольны.