25.03.2024 09:34

Профилактическая работа по недопущению травмирования граждан железнодорожным транспортом

❗❗❗🚝❗❗❗🚆❗❗❗
В "Мишутке" проведена профилактическая работа по недопущению травмирования граждан железнодорожным транспортом. С дошколятами проведены тематические беседы и занятия. Так же профилактическая работа проведена с родителями воспитанников: в виде информационных стендов в приемных групп и раздачи памяток. Железная дорога - зона повышенной опасности. Не соблюдая элементарные правила безопасности, устраивая подвижные игры на территории объектов железнодорожного транспорта, поднимаясь на вагоны, стоящие на электрифицированных участках, переходя через железнодорожные пути в неустановленном месте, в наушниках или разговаривая по телефону, а так же не знание или игнорирование мер безопасности приводит к тяжелейшим последствиям и к трагедиям в семьях пострадавших. Будьте внимательны! Неукоснительно, соблюдайте правила безопасности на железной дороге. Берегите себя и своих близких!