01.04.2024 08:56

Психолого-логопедическая акция «Берегите матерей» в подготовительных группах «Веселые человечки», «Пчелки»

💥💥💥💥💥💥💖💥💥💥💥💥💥
В подготовительных группах «Веселые человечки», «Пчелки» прошла психолого-логопедическая акция «Берегите матерей», посвященная всем женщинам-матерям. Организаторами мероприятия стали Педагог-психолог Цыбуленкова Т.С., и учитель-логопед Тузлукова О.В., которые пригласили ребят на акцию с целью воспитания у детей чувства любви, заботы к самому родному человеку – маме.
На протяжение всего мероприятия ребята играли в игры, давали интервью на тему «Расскажи о своей маме», вспоминали пословицы, пели и слушали песни, показывали, как помогают маме.
В конце акции дети встали в круг и, передавая друг другу «Волшебную шляпку», назвали много ласковых слов и пожеланий своим мамочкам. Все слова и пожелания превратились в «Сердечки» для мам и это стало неожиданным сюрпризом.
По итогу мероприятия, ребята сделали вывод, что необходимо ежедневно помогать маме и радовать ее добрыми делами и поступками.💖💖💖