30.11.2023 10:58

Познавательно-обучающая викторина "АБВ" по правилам дорожного движения с командой ЮПИД "Светофорик" в подготовительной группе "Веселые человечки"

В целях привлечения дошкольников к участию в пропаганде правил безопасного поведения на улицах и дорогах среди сверстников, а также вовлечение воспитанников дошкольных образовательных организаций в команды юных помощников инспекторов движения и вступление в Ростовскую региональную общественную детско-юношескую организацию "ЮИД ДОНА" и формирования команды Ростовской области в детском саду "Мишутка" в подготовительной группе "Веселые человечки" с командой ЮПИД под названием "Светофорик" прошла познавательно-обучающая викторина "АБВ" по правилам дорожного движения.