14.10.2023 21:00

Спортивное мероприятие «День отца» в средней группе "Казачок"

v3zBzyQDj-wJVdx1G2etT4-_MLCJf0Zd8

15 октября в нашей стране отмечали День отца. Ежегодная традиция — в каждое третье воскресенье октября, все поздравляют своих пап.В средней группе «Казачок» прошло спортивное мероприятие приуроченное к этому празднику
«Мой папа самый лучший». В ходе мероприятия дети читали стихи, играли в подвижные игры «Водитель», «Помощники», «Построй дом». Затем праздник продолжили захватывающие спортивные эстафеты. Дошколята приготовили для своих пап поздравительные открытки. Дети вспоминали добрые и ласковые слова по отношению к своим папам, отгадывали загадки про пап «Самый сильный, ловкий, умелый».В заключение праздника воспитатели обратились к папам с поздравлениями:
Дорогие наши папы, примите искренние признания в свой адрес – вы бесконечно нужны и вашим детям и мамам ваших детей! Будьте сильны, надежны, милосердны и мудры! С вашим праздником, с Днем отца!