05.06.2023 10:58

Первая младшая группа "Неваляшки"

💥🌍🌈🌈🌈🧸🧸🌈🌈🌈🌍💥

Первый день цветного лета

Вместе нас собрал, друзья,

Праздник детства, песен, света

Праздник мира и добра.....

Детство - это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашего детства, однако далеко не все люди могут похвастаться такими радостными воспоминаниями. Так давайте же прилагать все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были малышами.

Воспитатели  1 младшей группы "Неваляшки" Барановская Т.Н. и Макеенко О. В.приложили все усилия, чтобы их малыши с улыбкой вспоминали свой первый день прибывания в детском саду. Малыши совместно с воспитателями слушали песни о лете , танцевали и играли  мыльными пузырями,а так же в игру "Солнышко-дождик", делали памятные фото в ярко оформленной фотозоне.

Целью мероприятия

было создание:

🗣️благоприятной праздничной атмосферы

🗣️положительного

эмоционального фона для общения детей с воспитателями и сверстниками

🗣️условий для развития

двигательной активности малышей.