19.05.2023 12:46

Акция "Сад Памяти"

19 мая воспитатели Маймур Юлия Олеговна, Борщёва Ксения Алексеевна и воспитанники подготовительных и старших групп приняли участие во Всероссийской акции "Сад памяти". Суть акции: чтобы не один герой войны не был безизвестным, а имя героя было известно всем. Наш детский сад чтит память о павших в ВОВ: Цыганкове Никите Ивановиче, Батракове Петре Ивановиче, Экшарове Николае Ивановиче, Захаренко Якове Фёдорович, а также  участнике СВО в УКРАИНЕ: Тарасове Артеме Александровичу.

Побочные акции , производят неизгладимое впечатление на подрастающее поколение, учат детей бережно относиться к окружающей среде и быть благодарным тем, кто отдал свою жизнь , за возможность расти и развиваться, жить и любить в мирное время.