01.03.2023 09:43

Логопедические мероприятия «Проводы Зимушки – Зимы» в старших группах компенсирующей направленности «Пчелки» и «Веселые человечки»

Старшая группа "Весёлые человечки"Старшая группа "Пчёлки"

В старших группах компенсирующей направленности «Пчелки», «Веселые человечки» прошли логопедические мероприятия по итогам зимнего периода на тему «Проводы Зимушки – Зимы».

Учитель-логопед Тузлукова О.В. пригласила ребят в «Сенсорную комнату», где дети играли в словесные игры, сделали пальчиковую гимнастику, вспомнили самые чудесные зимние мгновения. В гости к ребятам пришла Лисичка (Смирнова Н.В., Шумских Л.И.) и поиграла в подвижную игру, а кульминацией мероприятия стало появление Деда Мороза (Сергеева М.П., Репкина Е.Н.) с подарками. В конце дети проводили Зиму и встретили Весну.