20.01.2023 07:20

Тематическое мероприятие, приуроченное ко Дню рождения Снеговика в подготовительной группе "Фиксики"

Человек он не простой,

Появляется зимой,

А весною исчезает

Потому, что быстро тает...

24 января в подготовительной группе "Фиксики"  прошло тематическое мероприятие, приуроченное ко Дню рождения Снеговика.Международный день снеговика отмечается 18 января, так как  эта цифра очень похожа на снежного человечка с метлой." Дети совместно с воспитателями  Барановской  Т.Н. и Макеенко  О. В. играли в дидактические игры: "Собери снеговика", "Можно или нельзя". Играли в подвижные игры: "Снежки", "Попади снежком", музыкальную игру "Снеговик". А еще читали стихи. Под руководством музыкального руководителя Кодинец Н.Н., пели песни и танцевали танцы снеговиков и снежинок. В конце мероприятия дети поздравили снеговика с Днём рождения, пожелали ему всего доброго и подарили воздушный шарик. Снеговик  в свою очередь преподнёс детям сладкое угощение.